Ждем ваших звонков!
Наш адрес:
308015 г.БЕЛГОРОД, ул.ПОБЕДЫ д.85А

БАРХАТНЫЙ СЕЗОН В ДАГЕСТАНЕ

    c63bddd6-5fde-11eb-9.jpg          photo.jpg          tild3336-3766-4839-a463-623436363834______1

    plyazh-Kaspijsk-v-iyune         otdyh-v-kaspijske-v-iyule-more          kaspijsk-oblozhka-2600-1

 

  

Бархатный сезон в Дагестане

  (c 08.09.2026 по 13.09.2026)

1 день. 08.09 Выезд из Белгорода в 09.00

2 день. 09.09 Заселение в гостиницу на берегу теплого моря. Сегодня у нас релакс после долгой дороги. Наслаждаемся морем, отдыхаем.

3 день. 10.09 Завтрак. Экскурсия Дербент- Крепость Нарын Кала – Светомузыкальный фонтан. Дербент — древний город, расположенный на юге России, в Республике Дагестан. Город имеет богатую историю, которая насчитывает более 2000 лет. Достопримечательности Дербента включают в себя множество исторических, культурных и архитектурных памятников, которые привлекают туристов со всего мира. Крепость Нарын-Кала - расположена на вершине холма и окружена мощными стенами. Внутри крепости находятся руины древних сооружений, а также музей, где можно узнать больше об истории крепости и Дербента. Комплексный обед в кафе из национальной кухни Дербента. Прогулка с гидом внутри Дербентской крепости Ханские бани (VII В.) памятник архитектуры Спуск по древним магалам города Дербента Прогулка по новой набережной и площади Дербента Светомузыкальный ночной фонтан и голографическое шоу. Позднее возвращение в гостиницу.

4 день. 11.09 Хунзах, водопад Тобот и Каменная Чаша Посадка в микроавтобус и выезд в горы в аул Хунзах смотровая площадка «Ирганайская ГЭС» Визит в «Родовое гнездо Расула Гамзатова» Остановка у памятника Льва Толстого и его литературному герою Хаджи-Мурату Осмотр и прогулка у «Водопада Тобот», «Итлятляр» Посещение Мельницы Урбеча и мастер-класс по его приготовлению Аранинская крепость Мемориальный комплекс «Белые журавли» Р. Гамзатова Комплексный обед из национальной кухни в с. Обода. Посещение туристического комплекса «Матлас» Спуск в теснину «Каменная чаша» Завершение экскурсии

5 день. 12.09 Завтрак. Экскурсия в Сулакский каньон. Смотровая Сулакского каньона (поселок Дубки) Смотровая с видом на Чиркейскую ГЭС Катание на катере по Черкесскому водохранилищу Обед Посещение комплекса Главрыба. Доп. Плата - пещера Нохъо (подвесной мост над Сулакским каньоном, пещеры) За дополнительную плату желающие могут прокатиться на зиплайне или прыгнуть с тарзанки - доп. Оплата 700- 800р

6 день. 13.09 Возвращение в Белгород

Стоимость тура на 1-го человека: при группе 44 человека – 34 500 руб.

В стоимость включено: Автобусный проезд Белгород - Дагестан -Белгород Проживание в отеле «РОЯЛ» в п. Избербаш на берегу моря - 4 дня / 3 ночи Питание 3 завтрака, 3 обеда Экскурсии по программе тура с входными билетами Сопровождение гида Страховка во время движения автобуса. Катание на катере по Черкесскому водохранилищу

Дополнительно оплачивается: Посещение пещеры Нохъо – 700 / 500р выходные / будние дни

Купите тур не выходя из дома
Оставьте заявку и наш менеджер свяжется с Вами в течении 15 минут
Ждем ваших звонков!
Адрес
308015 г.БЕЛГОРОД, ул.ПОБЕДЫ д.85А
Яндекс.Метрика
Megagroup.ru
--> Разработка сайта - 360ws.ru
Этот сайт использует файлы cookie и метаданные. Продолжая просматривать его, вы соглашаетесь на использование нами файлов cookie и метаданных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Продолжить